




Рыболовное карповое кресло со столиком и держателем для удочки Elektrostatyk F5R ST/P
Добро пожаловать в мир комфортной рыбалки с креслом Elektrostatyk F5R ST/P NN – настоящим партнером для настоящих рыбаков!

Это не просто кресло – это идеальное сочетание функциональности, комфорта и удобства. Вооруженное регулируемой спинкой, столиком и держателем удочки, оно способно удовлетворить все ваши потребности во время рыбалки. Специально разработанное для рыболовов, кресло Elektrostatyk F5R ST/P NN выдерживает нагрузку до 120 кг, обеспечивая надежную поддержку в любых условиях.
Помимо удобных подлокотников и возможности регулировки наклона спинки и высоты ножек, данная модель оснащена системой для установки подставки для ног (продается отдельно), превращая ваше кресло в комфортную кровать для отдыха после долгого дня на воде.

С удобным боковым столиком и держателем удочки, включенными в комплект, у вас всегда будет все необходимое под рукой. А регулируемые ножки обеспечат устойчивость на неровных поверхностях, позволяя наслаждаться рыбалкой в любых условиях.
Основные характеристики:
- Производитель: M-Elektrostatyk
- Страна производитель: Польша
- Тип туристической мебели: Стул со спинкой и подлокотниками
- Материал каркаса (сопротивление): Сталь
- Материал сиденья: Ткань
- Материал спинки: Ткань
- Откидной столик на подлокотнике: Да
- Сложная конструкция для хранения и транспортировки: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 110 кг
- Вес: 7 кг
- Состояние: Новый
- Цвет: Зеленый

Габаритные размеры:
- Ширина стула: 500 мм
- Глубина стула: 480 мм
- Высота спинки: 600 мм
- Высота сиденья: 33-46 см
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- Размеры в сложенном виде: 58 х 20 х 80 см;
- Регулировка ноги +/- 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 4 161 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000330A
4 161 ₴
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00






