+380 (63) 730-06-54
ТОП ТОВАР!
-5%










Рюкзак на плитоноску с отделением под гидратор, тактическая панель MultiCam Original, INVISTA CORDURA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак на плитоноску с отделением под гидратор, тактическая панель MultiCam Original, INVISTA CORDURA

Рюкзак, штурмовая панель на плитоноску с отсеком под гидратор, размеры: 40х30х 5/10 см
Имеет 4 отделения: 2 отсека в меньшем отделении, 1 большое отд. и отделение под гидратор.
Рюкзак-панель крепится к любым плитоносок, имеющих молле на спине за счет адаптеров с молниями. Адаптеры заплетаются на молле, а потом к ним соединяется рюкзак за счет молний. Также сам рюкзак на углах еще имеет 4 стропы на кнопках, что крепятся также к молле плитоноски
Характеристики:
- Материалы: MultiCam® Original/INVISTA CORDURA® 500den PU
- Водонепроницаемая ; Original Velcro multicam 100 mm
- Стропы на фасаде оригинальный мультикам полиамид 25 мм, Max Zipper 7
- Стропа молле 25 мм койот полиэстер; фастекс 25 мм койот полиамид 6
- Размеры: 40х30х 5/10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Отстегиваемые карманы, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Станковый |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 2 580,20 ₴
- В наличии
- Код: 5453
2 716 ₴
2 580,20 ₴
+380 (63) 730-06-54
Александрвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0020:00
- Вторник09:0020:00
- Среда09:0020:00
- Четверг09:0020:00
- Пятница09:0020:00
- Суббота09:0018:00
- Воскресенье09:0018:00






